ALMA'S CHRONICLES

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ALMA'S CHRONICLES » Накануне великих перемен » что с энди? [гостевая книга #1]


что с энди? [гостевая книга #1]

Сообщений 121 страница 150 из 204

1

welcome to princeton university
dei  sub  numine  viget [под Божьей властью процветает]
http://funkyimg.com/i/2f2Wx.png

Совсем скоро наступит нелюбимая многими студентами и преподавателями осенняя пора. И дело не столько в слякоти и затянувшемся небе, сколько в объёмном количестве домашнего задания или материала на проверку. А вот если посмотреть на начало учебного года с другой стороны? Сотни одарённых студентов и десятки умнейших педагогов соберутся в одном месте для того, чтобы обменяться своими знаниями в различных сферах человеческой деятельности, подарить друг другу незабываемые эмоции и воспоминания. Что может быть прекраснее? Молодые и энергичные ученики, многие из которых готовы пойти на контакт, окружают тебя каждый день, а преподаватели настолько оригинально читают лекции, что, кажется, многие университеты из Лиги Плюща могут позавидовать. Принстон — живой и запоминающийся именно благодаря каждому человеку, как-либо к нему причастному, а это место считается особенным потому, что в нём учатся и преподают особенные люди. Если ты хотя бы раз осмелишься взглянуть на учёбу именно под таким углом, то поймёшь, что всё в разы лучше, чем кажется. И прекраснее всего то, что именно ты всегда имеешь возможность оставить значимый след в истории, если только приложишь немного усилий. Ну а если не брать в расчёт всю прелесть учебного периода, то просто подумай о том, сколько интересных знакомств здесь можно завести. Представь, что у каждого есть хотя бы одно своё увлечение, в котором он довольно неплохо разбирается, готов продемонстрировать тебе свои навыки и полюбоваться твоими. Иногда будет и такое: ты идёшь мимо, казалось бы, пустых аудитория для индивидуальных занятий, а в самой последней репетирует начинающая музыкальная группа, которая, возможно, через пару лет станет известной на весь мир. Попробуй внимательно приглядываться и обязательно найдёшь свой путь. В Принстоне для тебя открыты все дороги!

придержанные внешности до 28.08

× natalie dormerрене
× margot robbie — обливейт
× natalia dyerasa nelson

придержанные внешности до 30.08

× margot robbie — обливейт

КОД ПРИДЕРЖАНИЯ ВНЕШНОСТИ

Код:
× [b]имя фамилия внешности[/b] — [url=ссылка на профиль]имя фамилия персонажа[/url]

0

121

не пишется моя Мартина, не вижу её совсем. заранее освобождаю прекрасную Робби, дабы кому-нибудь другому с ней повезло. а мой профиль, наверное, можно сносить. спасибо вам!

0

122

#p5529,Martina Brewster написал(а):

не пишется моя Мартина, не вижу её совсем. заранее освобождаю прекрасную Робби, дабы кому-нибудь другому с ней повезло. а мой профиль, наверное, можно сносить. спасибо вам!

но..........
как же так. может, просто другая роль? ну ходи, не бросай нас (

0

123

Shirley Bowie
я сама шокирована не меньше твоего...
думала над другой ролью! но в таком случае мне нужна помощь со внешностью. я как-то совсем растерялась((

0

124

Martina Brewster
господи, не уходи, пожалуйста! можно я тебя к себе заберу? у меня есть хорошая идея, с помощью которой наших персонажей можно будет очень тесно связать. внешность без проблем подберём!

+1

125

Martina Brewster
говори, свой типаж, золотце! мы поможем, подскажем и никуда не пустим!

+1

126

Martina Brewster
мы сейчас все организуем тебе классную роль

+1

127

ладненько, давайте пойдём уже пройденными путями. можно мне мисс Тонкин украсть?

Код:
× [b]phoebe tonkin[/b] — [url=http://almaschronicles.rusff.me/profile.php?id=28]martina[/url]

0

128

Martina Brewster
крепко держу. вдохновения тебе <3

0

129

продлите, пожалуйста хд

+1

130

Joyce Hunter
продлеваю до ночи 23-его. вдохновения! http://f5.s.qip.ru/LHJwjkxG.gif

+1

131

#p2,ALMA DEUTSCHER написал(а):

× louis garrel — ludwig erckert jr

гайз, продлите на пару дней? все пишется.

0

132

Ludwig Erckert Jr.
все продлю, как буду с компьютера! с:

0

133

доброго дня, ребята, я еще здесь! х) просто все никак не могла выбрать внешность до сих пор не уверена

Код:
× [b]freya mavor[/b] — магда

0

134

#p6643,магда написал(а):

доброго дня, ребята, я еще здесь! х) просто все никак не могла выбрать внешность до сих пор не уверена

о, это хорошо хд
держу за вами с:

0

135

а я пробегала мимо, чтобы сказать - вы афигенские ребятки)
и отношение к людям, и сама история форума, и дизайн - все круто. поэтому - процветания и лучей добра вам)

0

136

#p6714,прозрачный человек написал(а):

а я пробегала мимо, чтобы сказать - вы афигенские ребятки)

а вы не пробегайте мимо, станьте частью нашей истории  http://vk.com/images/emoji/D83CDF1A.png

0

137

для этого надо помнить как это делается. а я уже года два-три как не играю ХХ
но все возможно в этом мире)

0

138

#p6718,прозрачный человек написал(а):

для этого надо помнить как это делается. а я уже года два-три как не играю ХХ
но все возможно в этом мире)

я, вам скажу по секрету, последний раз посты писала - года полтора назад, так что это не проблема! будем учиться и вспоминать, как это - зависать на ролевых все вместе :з

0

139

#p6718,прозрачный человек написал(а):

но все возможно в этом мире)

если вдруг передумаете, можете смело приходить к нам, да и вообще обращаться за помощью (хоть в какой угодно), мы окажем ее  http://i.imgur.com/NjGuTp3.gif

0

140

shirley bowie, holly tomaszewska, я же говорю, здоровское отношение к людям)
договорились)
я, как раз, в последнее время все больше думаю о том, чтобы вернуться на поле боя ролевые)

0

141

#p6745,прозрачный человек написал(а):

я, как раз, в последнее время все больше думаю о том, чтобы вернуться на поле боя ролевые)

бывших ролевиков не бывает, так что, мы вас ждем!  http://smayly.ru/gallery/small/VKontakte/D83CDF52.png

0

142

#p6745,прозрачный человек написал(а):

прозрачный человек

да мы просто хотим сделать так, чтобы на ролевой было комфортно и игрокам, и нам самим) все же ведь собрались как раз для этого - писать посты и отдыхать)
если что, с нетерпением будем вас ждать

0

143

хммм, ну а раз бывших ролевиков не бывает, то...
1. образ окончательно не сложился и мне понадобится помощь во внешности. никогда не умела их выбирать)
2. это будет девушка, возрастная категория 23-26.
3. и ей нужен старший брат, который наставлял бы ее на путь истинный.
4. по профессии - вышибала в каком-нибудь баре - основная. а так, для того, чтобы заработать денег подрабатывает в разных местах. может быть и официанткой, и няней, и листовки раздавать, с транспарантами ходить, на один-два дня секретаря заменить. возможно, если было, то ходила на какие-нибудь митинги, чтобы выплеснуть эмоции.
3. немного резковата и грубовата, особенно с малознакомыми людьми, все положительные эмоции только для близких людей. возможно. это мог бы быть самый лучший друг, который раньше нее приехал учиться в Принстон, а сами они из какого-нибудь маленького городка. и она приехала жить к нему в квартиру, которую он снимает. возможно, как и в большинстве случаев с лучшими друзьями, они пару раз снимали друг с другом сексуальное напряжение, но это по желанию, но никаких чувств кроме дружеских, они друг к другу не испытывают. поэтому, она( имя тоже еще не придумано, ммм, пусть будет Джоди, например)*мои мысли-мои скакуны* . так вот, только к этому другу Джоди могла приехать пьяная вдрызг, зная, что переоденет, спать уложит и наутро таблетку от головы подсунет.
4. в какой-то момент, когда Джоди жила еще в этом маленьком городке, она пошла по скользкой тропинке разгильдяев, попала в плохую компанию, даже успела сделать себе пару наколок (возможно) в общем, родители от нее натерпелись. для этого и нужен старший брат, который помог ей вернуться на путь истинный, возможно, поэтому она и поехала учиться в Принстон. сначала, нехотя, была на грани исключения, и так далее...
5. и я не хочу перечитывать, зная, что здесь куча ошибок и несовпадений.
ну что, может такой человек пригодится на форуме?

0

144

#p6765,прозрачный человек написал(а):

хммм, ну а раз бывших ролевиков не бывает, то...
1. образ окончательно не сложился и мне понадобится помощь во внешности. никогда не умела их выбирать)
2. это будет девушка, возрастная категория 23-26.
3. и ей нужен старший брат, который наставлял бы ее на путь истинный.
4. по профессии - вышибала в каком-нибудь баре - основная. а так, для того, чтобы заработать денег подрабатывает в разных местах. может быть и официанткой, и няней, и листовки раздавать, с транспарантами ходить, на один-два дня секретаря заменить. возможно, если было, то ходила на какие-нибудь митинги, чтобы выплеснуть эмоции.
3. немного резковата и грубовата, особенно с малознакомыми людьми, все положительные эмоции только для близких людей. возможно. это мог бы быть самый лучший друг, который раньше нее приехал учиться в Принстон, а сами они из какого-нибудь маленького городка. и она приехала жить к нему в квартиру, которую он снимает. возможно, как и в большинстве случаев с лучшими друзьями, они пару раз снимали друг с другом сексуальное напряжение, но это по желанию, но никаких чувств кроме дружеских, они друг к другу не испытывают. поэтому, она( имя тоже еще не придумано, ммм, пусть будет Джоди, например)*мои мысли-мои скакуны* . так вот, только к этому другу Джоди могла приехать пьяная вдрызг, зная, что переоденет, спать уложит и наутро таблетку от головы подсунет.
4. в какой-то момент, когда Джоди жила еще в этом маленьком городке, она пошла по скользкой тропинке разгильдяев, попала в плохую компанию, даже успела сделать себе пару наколок (возможно) в общем, родители от нее натерпелись. для этого и нужен старший брат, который помог ей вернуться на путь истинный, возможно, поэтому она и поехала учиться в Принстон. сначала, нехотя, была на грани исключения, и так далее...
5. и я не хочу перечитывать, зная, что здесь куча ошибок и несовпадений.
ну что, может такой человек пригодится на форуме?

джоди могла бы вписаться прекрасно в форум, если бы её, конечно, сделать в университете, например, либо магистрантом, либо каким-нибудь библиотекарем)
более подробно с компьютера отвечу с:
а то с телефона уже неудобно :с

0

145

тогда буду ждать ответа)
все равно я сама еще на работе сижу)
в конечном итоге, ее надо будет сделать учащейся, а зарабатывать она будет вышибалой) возможно, так ее кто-то из преподов застанет)

0

146

#p6774,прозрачный человек написал(а):

тогда буду ждать ответа)
все равно я сама еще на работе сижу)
в конечном итоге, ее надо будет сделать учащейся, а зарабатывать она будет вышибалой) возможно, так ее кто-то из преподов застанет)

так, всё, я отсюда с:
да! такое вполне могло бы быть, что где-нибудь в городе джуди работала вышибалой, и её там могли встретить не раз не только преподаватели)

#p6765,прозрачный человек написал(а):

1. образ окончательно не сложился и мне понадобится помощь во внешности. никогда не умела их выбирать)

касательно внешности: софия буш, мария авгеропулос, линдсей морган, сьюки уотерхаус, скай феррера
это из тех, что пришли сначала в голову) есть какие-нибудь пожелания? например, блондинки или только актрисы с:

0

147

Здарова всем. Пока только знакомлюсь с сюжетом, но уже хотел заранее спросить, нужен ли кому мужик лет 32-35? Или там парень лет 20-25+ внешки есть в уме, идей нет для сюжета, который я пока читаю.
Но, как же мне понравился теплый дизайн! Охрененно просто!))) Глаза отдыхают)
А пока о себе: посты пишу от 3,5, до over dohera т.с. в зависимости от соигрока, но предпочитаю 3,5-4 т.с. без лишней воды и криков самому себе Джей! Мало воды, тащи брандспойт! Играю почти все, люблю комедию, НЦ, детектив. Комедию стоит подчеркнуть))) Ток драму ненавижу, одни сопли)))
Если кому то пригожусь в игре, то ваще красота)
Из внешек, тот кто по старше - Джош Хэллоуэй ( по ЛОСТу) или Джон Бернтал ( Волк с Уолл Стрит, Бредди Ортега). Тот кто по младше -
Дилан Спрейберри, Коди Кристиан, Франциско Лачовски.

0

148

#p7019,Джей написал(а):

Здарова всем. Пока только знакомлюсь с сюжетом, но уже хотел заранее спросить, нужен ли кому мужик лет 32-35? Или там парень лет 20-25+ внешки есть в уме, идей нет для сюжета, который я пока читаю.
Но, как же мне понравился теплый дизайн! Охрененно просто!))) Глаза отдыхают)
А пока о себе: посты пишу от 3,5, до over dohera т.с. в зависимости от соигрока, но предпочитаю 3,5-4 т.с. без лишней воды и криков самому себе Джей! Мало воды, тащи брандспойт! Играю почти все, люблю комедию, НЦ, детектив. Комедию стоит подчеркнуть))) Ток драму ненавижу, одни сопли)))
Если кому то пригожусь в игре, то ваще красота)
Из внешек, тот кто по старше - Джош Хэллоуэй ( по ЛОСТу) или Джон Бернтал ( Волк с Уолл Стрит, Бредди Ортега). Тот кто по младше -
Дилан Спрейберри, Коди Кристиан, Франциско Лачовски.

привет и вам) вообще, такого рода вещи пишут в хочу видеть, нно сейчас я направлю сюда всех игроков)
спасибо большое за мнение, очень приятно!
ииии вписаться могут оба варианта)

0

149

#p7019,Джей написал(а):

Джош Хэллоуэй

Идите к нам на кафедру физ.мата! Будем вместе издеваться над студентами! Юмора уж точно будет много хд По крайней мере для нас хд
Приходите в любом случае)

0

150

Холли, Виноват, не привык, после ДВ к разделам "хочу к вам" )))
Корделия, Никогда физ. мат. не любил, так как ничерта о нем не знаю XDDD Но думаю гугл будет моим другом и поможет если что))) Увидим)
Хотя вы прям помогли остановится в выборе внешки)

0


Вы здесь » ALMA'S CHRONICLES » Накануне великих перемен » что с энди? [гостевая книга #1]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно