ALMA'S CHRONICLES

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ALMA'S CHRONICLES » Накануне великих перемен » детки из класса 402 [хочу быть нужным]


детки из класса 402 [хочу быть нужным]

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

правила составления заявки
i. Общего шаблона заявки нет, так что форма её составления — свободная.
ii. Обязательно сверяйтесь с доступными вам списками, чтобы не занимать уже занятое место или придержанную / занятую внешность.
iii. Написанная вами заявка на определённую внешность или роль не делает её автоматически придержанной, а это значит, что лучше заранее обратиться в гостевую и обозначить своё желание написать соответствующего персонажа.
iv. Не разрешено регистрироваться под посторонними никами без разрешения администрации. Оставить заявку вы можете в качестве гостя и следить за ответами, соответственно, тоже. Разрешается регистрация на стадии активных "кажется, это прямо дом 2 на выезде" [конкурс] переговоров с соигроками, но это тоже допустимо только после разрешения администрации.

0

2

https://33.media.tumblr.com/3f75090940aa150d210d234366a0d2d6/tumblr_nes8nvAJ6A1qc354ro6_r1_250.gif
внешность есть, форум есть, а вот с образом и сюжетом у меня что-то никак не идет.
Упрямая, вредная, своевольная. Она всегда поступает так, как хочется ей. Порой бывает высокомерна и эгоистична.  Предпочитает говорить правду людям в лицо, хотя врать умеет, но делает это лишь в исключительных случаях.  Не модница, ей глубоко плевать на веяния моды, у нее на все и всегда есть свое мнение, в том числе и на то, в чем ей ходить.  Азартна, подбить ее на спор проще простого. Верна своему слову, если она сказала, что сделает, значит сделает.  Любит веселиться, играть, действовать людям на нервы. Она любит жизнь, любит сходить с ума. Не выносит, когда кто-то вмешивается в ее дела, даже если ей хотят помочь. Но к друзьям относится с терпением, хотя в порыве злости может и накричать. Она из тех, кто узнав об измене парня может разбить его машину. Да, порой она, вернее почти всегда она сначала делает, а уже потом думает о последствиях.
Внешность Фиби Тонкин, факультет естественных наук, скорей всего в химию пойдет. Из дополнительных кружков точно театральный, возможно что-то еще в духе кружка дебатов.
В общем, я не особо люблю в последний год приходить на форум сама по себе, а тут еще и не знаю, что придумать с сюжетом. Так что, ищу, кто забрал бы меня к себе под крылышко, в особенности хочется найти семью. Обещаю веселить и сводить с ума)

0

3

ursula berg[eng]
урсула бёрк
25-26 лет

http://savepic.ru/10952135.gif http://savepic.ru/10948070.gif
astrid berges-frisbey
● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ●

❖ француженка родом из страсбурга. родилась в одной из самых обеспеченных семей города. всё своё детство, по принуждению родителей, провела, провела за учебниками с самыми различными репетиторами, посещая всевозможные кружки. первая умница и красавица школы. такая правильная. такая воспитанная. такая до тошноты идеальная. на всех вечеринках была персоной ожидаемой и узнаваемой. строила из себя примерную дочь и достойную преемницу, хотя на деле мечтала совершенно о другом. в тринадцать лет потеряла отца, а вместе с ним и часть себя. запуталась в собственных мыслях, захлебнулась в своих же эмоциях, и медленно тонула в успокоительных. прошла курс реабилитации, после каждую неделю посещала психолога, который неизменно твердил одно и тоже: забудь и отпусти. всё чаще уходила из дома, сбегая от истерички-матери, которая не раз уже поднимала руку на дочь, виня её в смерти мужа. и в один прекрасный момент наглоталась таблеток, в надежде закончить весь этот кошмар. но к своему огромному сожалению выжила. долго потом лечилась в больнице, беседовала с врачами и носила на себе клеймо чокнутой суицидницы, на что лишь ехидно улыбалась, показывая сплетникам средний палец. на мать уже давно повесила ярлык 'сумасшедшая', и после очередной её истерики сбежала из дома. тогда она встретила того, кто пообещал ей золотые горы. клялся весь мир положить к её ногам, а взамен лишь просил быть с ним. а она, дура, согласилась. оборвала все свои старые контакты, поступила в институт на психиатра, как давно мечтала, и, казалось, начала новую жизнь. вот только длилась она недолго. вскоре пережила предательство того, кто совсем недавно клялся в вечной любви. но в этот раз оправилась быстрее - видимо всё-таки жизнь успела закалить характер. когда вернулась домой - мать не узнала её, повторяя лишь то, что у неё нет детей, и что её муж вот-вот вернётся с работы. дочери ничего не оставалось, кроме как запереть свою родительницу в психиатрической клинике. незадолго до окончания института женщина скончалась, повесившись в собственной палате. и тогда урсула приняла решение покинуть столь ненавистный страсбург, ведь здесь её больше ничего не держало.
❖ пока как-то так. касаемо самого образа персонажа.. тут у меня пока пустовато, поэтому буду рада любым связям и всем, кто откликнется, и кто поможет до конца продумать персонажа. главное не оставляйте меня в пустоте наедине с собой, молю вас :с

Отредактировано Ursula Berg (2016-08-16 00:37:11)

+1

4

http://38.media.tumblr.com/f5052765f9cc596583fcbb2af96fddb4/tumblr_nnfqsyAMCR1s1x2mho2_250.gif http://38.media.tumblr.com/c19da9982b73c89b98d4259c2545b134/tumblr_nnfqsyAMCR1s1x2mho7_250.gif
вэйлон раух, 27 (?) лет, студент околопервого курса (прикладная математика/что-то инженерсное/етс)

Иии... у меня практически нет идей (потрясающее начало, сам в восторге, да); вернее, задумок довольно много, но я слишком легко между ними переключаюсь и чаще подстраиваю биографию под характер, нежели наоборот. Поэтому в пунктах "откуда/зачем/почему" пока стоят условные прочерки, и если кто-нибудь изъявит желание стать, к примеру, родственником — подстроюсь. А для начала попытаю счастья на уровне "вдруг кому-то уже кто-то очень нужен, но этот кто-то еще не успел написать заявку". Ну, мало ли.)

пишу как-то так

Газеты кричат, интернет-порталы выкладывают его статью по абзацам, редактор потирает руки и подсчитывает прибыль с увеличившихся тиражей. Все любят скандалы, разоблачение и правду, поданную с щепоткой фирменного сарказма. Особенно накануне голосования, когда все печатные издания рвут на части предвыборными кампаниями, обещаниями и скрытой (иногда плохо) рекламой. Доран проходит мимо киоска, с затаенной ухмылкой разглядывая крупные заголовки. Там, где позавчера расхватывали новый выпуск с откровениями "независимого репортера", сегодня жадно читают критику новой волны журналистов. Тэги для поиска: некомпетентные, вчерашние выпускники, слабые познания действительных политических реалий, взятые с потолка цифры, раздутая статистика, вырвано из контекста — каждое предложение сочится ядом, а его манера подачи материала делает эти уколы еще более болезненными и, пожалуй, жестокими. Восстанавливать единожды пошатнувшуюся репутацию всегда сложно; позже он поймет это на своем же опыте, но пока с легкостью топит коллег, заодно освещая персону Майкла Хиггинса, кандидата от партии лейбористов, с удобной стороны. Удобной для рейтингов в том числе, конечно. Слову Дорана, зарекомендовавшего себя поборником правды, верят практически безоговорочно. Слова Дорана хватает, чтобы ставить на карьере каждого второго отличившегося жирный красный крест. О том, что в списке находится его жена, Грэм даже не задумывается — его подобные мелочи совершенно не волнуют.
К обеду он возвращается домой, предусмотрительно выключив все телефоны. Редакция может обрывать трубку сколь угодно долго, пока он сам не пожелает выйти на связь — будучи настолько востребованным в своей области специалистом, можно позволить себе и не такие капризы. Стерпят, пережуют и проглотят, никуда не денутся. Несколько часов Доран посвящает бесцельному шатанию по трем гостиным, просмотру кабельных каналов и чтению всего, что попадается под руку. А потом возвращается Кэллахан, и по выражению ее лица он понимает, что "не в духе" — это, пожалуй, слишком мягкое определение ее настроению.
— Я говорил тебе, что лезть в политику, не имея за плечами пары лет реального опыта — профессиональное самоубийство, — пожимает плечами Доран, не ощущая ни стыда, ни сожаления. До его сокрушительного падения, к которому Кэл с удовольствием приложит руку (а то и обе) остается чуть больше года. Вполне достаточно, чтобы успеть позубоскалить напоследок.

+1

5

#p267,паровозик написал(а):

факультет естественных наук, скорей всего в химию пойдет

иди на физику и я обещаю придумать нам сюжет! а еще могу предложить кузин. есть небольшая идея, но она сумбурная, как и все то, что я пытаюсь написать http://vk.com/images/emoji/D83CDF1A.png
Waylon Rauch
я слишком люблю Аарона, чтобы пройти мимо. не решили куда хотите пойти? или в какие науки? может вообще захотите студентом стать) или все в процессе лепки?

0

6

Elly Crowley

27 (?) лет, студент околопервого курса (прикладная математика/что-то инженерсное/етс)

пока что думаю в этом направлении.)

0

7

Waylon Rauch
я слепая, пардон) я постараюсь что-то придумать и завтра наведаюсь к вам в лс, если не против

0

8

Waylon Rauch
ночера, милейший с.
я думала написать заявку на аарона, ибо он чудесен, но не знала кем именно вижу персонажа
и тут появились вы, с прекрасным образом плюс имя вэйлон и журналистика напомнили мне любимый аутласт
очень хотелось бы придумать что-то интересное, но я, увы, пуста на идеи

+1

9

Elly Crowley ни капли)

Ursula Berg в таком случае, о своем персонаже расскажете что-нибудь?

0

10

Waylon Rauch
о моём персонаже написано сразу над вашим сообщением с.
но вкратце могу сказать, что девушка родом из богатой французской семьи, так что всё детство была вынуждена соответствовать стандартам - ходить в закрытую школу, посещать различные кружки, обучаться у лучших преподавателей и прочее. до тех пор, пока в тринадцать лет не лишилась отца, после чего характер резко изменился в худшую сторону, и от леди в ней остались, разве что, манеры и умение преподносить себя. мать, после смерти мужа, медленно сходила с ума, с чем дочь была вынуждена мириться до последнего, пока не отправила родительницу в клинику. после закончила университет, где отучилась на психиатра [хотя родители настоятельно мечтали отдать дочь в политику], после чего переехала жить в нью-джерси, где и устроилась работать в университет учительницей французского языка [возможно какого-нибудь другого предмета, пока не решила]. как-то так с.
и да, в игре был как майлз апшер, так и вэйлон парк
просто последний был главным героем дополнения 'whistleblower' ахаха

0

11

)
#p1652,Ursula Berg написал(а):

и да, в игре был как майлз апшер, так и вэйлон парк
просто последний был главным героем дополнения 'whistleblower' ахаха

я играл, в курсе.) именно оттуда имя и выдернул, потому что почему нет))

Ursula Berg 'кей, я поразмышляю, и завтра, как освобожусь после работы, напишу. Вероятно, ближе к полуночи.

+1

12

Waylon Rauch
буду ждать с.

0

13

Adelaide Blackwood
http://66.media.tumblr.com/a5a45f779b75628793e7c8f1b15202ec/tumblr_ncm3sofYrX1tejn5ko3_250.gifhttp://67.media.tumblr.com/a0a8b2ceb8f6ea1a426b1d7655cdcb27/tumblr_inline_o406u9i1t51tcxhub_500.gif
Gabriella Wilde or Claire Holt

Студентка n-го курса магистратуры или аспирантуры, либо последнего курса бакалавриата. Имеет старшую сестру в лице преподавателя математического анализа в Принстоне. Не самый чувственный человек в мире. Закрылась в себе после смерти отца. Творческая личность, видевшая раньше мир в ярких красках постепенно теряет веру в него, черствеет, становится атеисткой (во всех смыслах этого слова), которая надеется лишь на свои силы. Но в её собственном мире есть своя отдушина - музыка. Музыка её жизнь, её воздух, её земля под ногами. Несмотря на всё, она преданный друг. Есть и в её жизни близкие ей люди, с которыми она может быть настоящей. Очень ценит свою свободу, наверное, поэтому старается не ограничивать себя рамками. Учёба - не самое главное в её жизни, но благодаря хорошим умственным данным проблем особых с ней нет. Считает, что молодость нельзя просиживать на месте. А потому она всегда в движении. Вечеринки, путешествия, обычная прогулка. Неважно. Что угодно. Лишь бы не оставаться наедине со своими собственными демонами. Пытается найти своё место под солнцем в притеснённой рамками реальности.


Хочу найти друзей, врагов, однокурсников/одногруппников, единомышленников. Семья у меня вроде как есть, но далеко не против кузин/кузинов и прочего. Думаю, сестра тоже будет рада с:
Всё очень абстрактно и сумбурно, но надеюсь кто-то откликнется, ибо я ещё толком не представляю персонажа с:

Отредактировано Adelaide Blackwood (2016-08-16 02:19:59)

+1

14

Доброго утра, уютные. У меня немного странная, хоть и, наверное, банальная идея для сюжета. Да, так случилось, что у меня есть план на игру, в основе которой лежат отношения 3х (а при желании 4х и более людей, но трое стоят особняком в центре всего действа), сыграть любого из которых я буду очень рада.
Суть в том, что есть две сестры (или два брата) - младший/ая (студентка около 19-22 лет) и старший/ая (преподаватель около 27-30 лет; может быть они и разнополые, то есть брат и сестра (с+с и б+б для сюжета не столько принципиальны). И есть еще третий человек, пол которого не принципиален, кроме того случая, если я буду играть мужчину, так как играю я только или гет отношения в данном случае. Дело в том, что младший/младшая и этот третий находятся в довольно продолжительных отношениях, а со старшим-преподавателем этот третий знакомится буквально пару дней назад, но между ними возникает сразу же симпатия. Симпатия, которая со временем перерастает в интерес, увлечение, искру, страсть, влюбленность, может быть даже любовь. Получается некий любовный треугольник - два студента, преподаватель, родственники, драма. Младший/ая о ситуации с любимым и братом/сестрой неизвестна, а вот эти двое очень переживают о том, что им приходится обманывать человека, который им очень дорог.
Отношения преподавателя и третьего лица тоже доставляют много хлопот. И даже, возможно, со временем кто-то из руководства университета или студентов (может быть даже младший/ая) раскрывают их, что приведет к наказанию или даже увольнению преподавателя)...
Как вариант - преподаватель/ница может быть замужем/женат на ком-то из руководства или другом/ой преподавательнице.
Надеюсь, что я не слишком запудрила голову и что такой сюжет найдет место в стенах учебки.... О_о

0

15

драма-драма-драма
я сама только иду на этот форум, могла бы подхватить вашу идею и стать той самой "третьей". Но я играю только гет, так что точно придется делать двоих братьев. Как вариант могла бы взять и роль сестры-студентки. Если интересует - пишите в лс.

0

16

Привет, друзья. Хожу я вокруг вас и всё никак персонажа продумать не могу. Я играю за парней/девушек/детей/стариков. Вообще всеядный человек, поэтому буду рассматривать все, что можете предложить. Хэй, такое чувство, что на работу устраиваюсь хд. Так вот, в голове таковых мыслей нет, но все-таки попытаюсь. Мне хочется чего-то необычного что ли хд. Чтобы дух от игры захватывало. Кстати, первая заявка из нужных аппетитная). Если брать девушку, то внешность Jemima Kirke. Она дерзкая лесбиянка, которая всячески это скрывает. Ещё я видела, что у вас вроде как свободна Emilia Clarke, хотелось бы поиграть персонажем с её внешностью (этакий божий одуванчик, молодая преподавательница, которая в этом вообще не шарит, но старается). Теперь по парням. Jeremy Allen White - зайчик, он бы замутил роман с преподавательницей, а вообще я бы гика какого-нибудь отыграла, мальчика - девственника. Бля, и плохиша хочу отыграть. Я не знаю ,в общем. Можете пропустить вообще мою заявку, я тупая п. Тяжело, когда душа твоя жадная.

0

17

#p2355,за ушком почеши написал(а):

а вообще я бы гика какого-нибудь отыграла

как руководитель мат.кружка буду вас завлекать к себе хд
собственно, я бы не оказалась как от девушки, так и от парня.
в любом случае, я планировала писать акцию для нетипичных ботаников - дети, которые хорошо шарят в математике, но не хотят учиться\ не могут из-за работы\ просто не видят в этом смысла. тут должен быть еще один преподаватель ( он потерялся, но дойдет) с которым я планировала забирать членом кружка из полицейского участка. эдакий клуб неудачников, которые не совсем неудачники хд
в любом случае, определяйтесь и приходите к нам :З

0

18

О, а это интересно) Мне нравится, осталось определиться с полом и внешностью хд

0

19

#p2359,за ушком почеши написал(а):

О, а это интересно) Мне нравится, осталось определиться с полом и внешностью хд

смотрите уже сами хд
джереми хорош, между прочим.) думаю, тут найдется много преподавательниц, согласных на запретный роман хд
а на девушек студентов кого хотите?

0

20

Хожу тут вокруг да около, пытаюсь пристроиться. Вот читаю эту темку, увидела, что у вас в плане акция на умных, но ленивых математиков. Возможно ли создать персонажа (девушку студентку) и в будущем примкнуть к этому клубу_организации_стайке. Внешность Кристен Стюарт.

0

21

#p2355,за ушком почеши написал(а):

а вообще я бы гика какого-нибудь отыграла, мальчика - девственника.

если решите брать мальчика-гика и мутить со студенткой, то могу предложить свою кандидатуру)
я бы такого дурного забрала себе в романтик. У меня будем мадама социально-активная, популярая, завсегдатай вечеринок, любительница всего шикарного, модница и красавица хдд не без своих тараканов, конечно, я и минусов полно понакидаю.
Я к тому, что было бы интересно отыграть как минимум завязку отношений между ней и таким странным парнем хд

0

22

#p2362,say написал(а):

Вот читаю эту темку, увидела, что у вас в плане акция на умных, но ленивых математиков. Возможно ли создать персонажа (девушку студентку) и в будущем примкнуть к этому клубу_организации_стайке. Внешность Кристен Стюарт.

Сделала половину дела, фак е, я молодец хд
Конечно! Я буду очень рада, если вы примкнете к моему клубу.))
Вам не обязательно быть на физико-математическом факультете, главное знать и любить математику и случайно попасть мне на глаза. Или прийти добровольно хд
Я, кстати, планировала девушку\парня, которого мне придется уговаривать вступить в кружок. Прям вот уговаривать. Возможно, потому что этот студент будет колебаться между математическим клубом и там... чирлиденгом?
Я буду давить, мол, математикаматематикаматематика! хд И в конце-концов уговорю хд

0

23

Да я уже думаю на счет Джереми хд Просто кажется, что его типаж уже заезженный донельзя хд Nico Mirallegro ещё, как вариант
А на счет девушек: Jemima Kirke, Britt Robertson, Mia Wasikowska, Emma Stone, Mary Elizabeth Winstead (с голубыми волосами хд)

0

24

#p2365,за ушком почеши написал(а):

Просто кажется, что его типаж уже заезженный донельзя

да какая разница? хд он же клевый! хд

#p2365,за ушком почеши написал(а):

Britt Robertson

#p2365,за ушком почеши написал(а):

Mia Wasikowska

ох, эти две барышни прекрасны, как рассвет.
в любом случае, я уже надумала прибрать вас к своим хищным ручонкам, так что жду вас хд

0

25

А если брать совсем ботана со своими тараканами в голове, то рассматриваю внешность Craig Roberts

0

26

18-20 лет
ciara bravo

девочка, которая на свои года совсем, ну никак, не выглядит. любительница сладкого, черлидинга, мест, где огромное скопление людей. факультет, думаю, что это исторический, так как на удивление всех и вся мечтает стать археологом.
возможно, что состоит в сестринстве каппа каппа гамма, как наследница (ведь существует система наследниц?). а так же думала над персонажем, который мог бы попасть в каппу по наследственной системе, однако, она не совсем подходила для этого сестринства и даже осуждала деятельность президента сестринства, к примеру.
ищу: возможных родственников, друзей, одногруппников и т.п.

0

27

#p3077,cae написал(а):

ciara bravo

о боги, она прекрасна
могу забрать под свое крыло  http://i.imgur.com/3uX4ViS.gif

0

28

http://67.media.tumblr.com/f581be24c14d6474ffe160f31e9ed578/tumblr_inline_obnsixXM151rlxi6w_540.png http://67.media.tumblr.com/1264d3e2a616056769d121169f1d6444/tumblr_inline_obnsksM6oI1rlxi6w_540.png http://67.media.tumblr.com/624337d3e7a6c306a943f0bb0ef0c919/tumblr_inline_obnsmlWUwa1rlxi6w_540.png
эллиот абернати, iii курс, иностранные языки

говорит как есть, шутит колко и зло. наблюдает, провоцирует.
разрушение привлекательно. все материальное красивее, когда горит.
открытиям будущего предпочитает уроки прошлого. древнегреческий, латынь, французский. играет на фортепиано.
мятая рубашка, растрепанные волосы. мысли в голове прыгают вверх-вниз, иногда страшно. то, в чем был незыблемо уверен вчера, сегодня покажется небывалой бессмыслицей.

----------------------------------------------------------------
таков мой сумбур, но хотелось бы истории, которая соединит все эти разрозненные точки
нуждаюсь в лицах, событиях; с благоговением жду :з

+1

29

Буду краткой.

Информация о персонаже, которую не буду менять точно:
* возраст 26-29 лет
* пол - женский
* преподаватель мировой художественной культуры (следовательно, будет работать на факультете гуманитарных и социальных наук)
* ориентация - гетеросексуальная

Информация о персонаже, которую не хотелось бы менять:
* внешность - rosie huntington-whiteley
* семейное положение - не замужем
* характер - довольно сдержанная и воспитанная, с хорошими манерами и чувством стиля, умеет подать себя, умеет произвести приятное впечатление, однако несмотря на все бесспорные достоинства - довольно порочна - мне не нравится слово "нимфоманка", но, вероятно, оно будет наиболее уместно в данном контексте

Немного обо мне и том, чего я бы хотела от игры:
Играю на форумах уже около восьми лет, так что много чего было в прошлом. Играла и молоденькими девочками-ромашками, и зрелыми властными дамами, играла одиноких, играла замужних, играла асексуальных... Сейчас хочется найти в первую очередь любовника. Или нескольких, что вполне соответствует слабостям планируемой дамы. Во что это выльется - понятия не имею. Может быть, она выйдет за кого-то замуж и остепенится. Может быть, погрязнет в пучине порока и лжи. Может быть, будет опозорена на весь университет, если её похождения всплывут на поверхность (да-да, речь идет не столько о мужчинах-преподавателях, что, впрочем, возможно, сколько о студентах). Сама пишу посты от трех тысяч символов до бесконечности, но... Бесконечность - не то, что я ищу сейчас. Пожалуй, размер в четыре-пять тысяч символов был бы идеален. Игрок я активный - хотелось бы отписывать хотя бы пост в день. Больше - лучше (если будет время и возможность). Меньше - не очень желательно, ибо могу заскучать. Люблю флуд. Люблю конкурсы. Одним словом, надеюсь, что кто-то решится написать. Я буду ждать. Пока что тут. Потом - в аське или скайпе (скайп, если что, предпочтителен).

p.s. Если в заявке были опечатки, прошу простить меня. Не люблю перечитывать свою писанину такого плана. В постах все будет на пятерочку, не переживайте.

0

30

bad teacher, начнем с того, что мне нравится ваш ник
ну и да, любить женщин постарше - не порок, так что сажусь поудобнее и тяну руку, ибо было бы действительно интересно отыграть нечто подобное

Отредактировано Isaac Welch (2016-08-19 20:58:07)

0


Вы здесь » ALMA'S CHRONICLES » Накануне великих перемен » детки из класса 402 [хочу быть нужным]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно