ALMA'S CHRONICLES

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ALMA'S CHRONICLES » Накануне великих перемен » детки из класса 402 [хочу быть нужным]


детки из класса 402 [хочу быть нужным]

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

isaac welch, можно с вами связаться в аське или скайпе?

0

32

#p5447,bad teacher написал(а):

isaac welch, можно с вами связаться в аське или скайпе?

да, конечно. может вы зарегистрируетесь и я отправлю скайп?
или скидывайте сюда, я добавлюсь

0

33

Не знал где еще написать, поэтому спрошу здесь. А может ли преподаватель информатики быть, по совместительству, тренером команды по американскому футболу? Естественно приложив логическую мотивацию для этого в биографии?
И раз уж речь зашла о био, то можно ли писать фактами? Не люблю длинный бесцельный текст с кучей лишних слов))) Просто, хоть и сказано, что можно, но не везде приветствуется)))

Отредактировано James Burton (2016-08-22 02:58:00)

0

34

понятия не имею, чего хочу. со мной такое впервые, но вы такие чудные, что пройти мимо оказалось невозможным. а потому надеюсь, что кому-нибудь нужна какая-то девочка, которую не бросят на произвол судьбы, слишком не люблю приходить в пустоту. внешность: эль фаннинг // астрид берже-фрисби. могу предоставить посты потенциальному соигроку, чтобы быть точно уверенными, что сойдемся.

0

35

#p8301,moloko написал(а):

эль фаннинг

здравствуйте :З а приходите ко мне в математический кружок?
у меня есть одна задумка для персонажей, если решите остаться - расскажу.
тут уже много ребят из мат.кружка - одна Вы не останетесь :З

0

36

#p8301,moloko написал(а):

эль фаннинг/астрид берже-фрисби

такой красивой приходите в альфу мы будем вас очень ждать с:

Отредактировано Mimi R. Bennett (2016-08-23 20:13:58)

0

37

#p8301,moloko написал(а):

эль фаннинг

просто очень хочу эль к нам в принстон.
была бы рада, видеть её, немного странную дамочку в нашем сестринстве. возможно, она пришла туда только из-за того, что этого требовал кто-то и что-то, а на деление в целом, ей глубоко наплевать [ширли бы очень поддерживала её в этой точке зрения и помогала бы на адской недели, если бы та, была в числе первокурсниц с;]

0


Вы здесь » ALMA'S CHRONICLES » Накануне великих перемен » детки из класса 402 [хочу быть нужным]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно