ALMA'S CHRONICLES

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ALMA'S CHRONICLES » Телефонная книга » PIXEL


PIXEL

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://savepic.su/7396685.png

0

2

Я ЖДУ ТЕБЯ НА ПИКСЕЛЕ

ТЫ НУЖНА МНЕ КАК ЗАРЯДКА НА АНДРОИД, ПОТОМУ ЧТО ТЫ МОЯ СОВЕРШЕННАЯ

FISRT LAST
_____________________________
В соц.сети ты появилась 29-30 лет назад и зачекинилась на карте в Сан-Диего. Деньги на подарки падчерицам ты зарабатываешь будучи продавщицей в эйпл стор (можно сменить. только обговорите со мной в лс или гостевой). В мировой паутине видели твои фотографии и сравнили тебя с обворожительной девушкой.
_____________________________

http://66.media.tumblr.com/ff14dbb8c3e8816b1e9dd99cd4ad8558/tumblr_ndv1ukCgXq1tkeqpdo9_250.gif

МЕЖДУ НАМИ ЗАИСКРИЛО...

Наверное твои родители были не очень рады, когда ты связалась с мужчиной, который не только на 11 лет тебя старше, так ещё и имеет двух детей. Но ты не сдалась, справилась со всем. Полюбила меня, моих дочерей, которые младше тебя на 11 лет. Видишь, как ты устроилась. Везде эта цифра. Хотя, может у тебя какая-то магия на неё? Но эти подробности ты мне не рассказывала, предпочитая просто вникать в нашу жизнь и уверенно становиться её частью. Ты задумываешься о собственном ребенке и я уже понимаю, как это важно для человека - иметь собственное чудо. И мы с тобой этим займёмся, я тебе обещаю. Мы познакомились полтора года назад. Ты ходила по городу и мечтала заснять фотоколлаж "следуй за мной". А у меня выдался выходной, поэтому я прогуливался по городу, пока дочери забежали в магазин Виктории Сикретс. Ты попросила меня сфотографироваться с тобой. И снова. И снова. За день мы встретились три раза. И все три раза ты натыкалась на меня в толпе, пытаясь найти идеального фотографа. На третий раз мои дочери решили поучаствовать с нами и у нас вышла фотография в 4 человека. Уверен, что она понравилась многим в интернете. Следующая встреча произошла в магазине, где ты работаешь, когда я покупал подарки на день рождение дочерей. Ты рассмеялась, что я тебя преследую, но немного замялась, когда оказалось, что я коп. Но мы начали общаться, я позвал тебя на свидание, а дочери слишком быстро приняли тебя в семью. Так всё и сложилось: через пол года ты переехала к нам, а я намереваюсь, наконец-то, остепениться и купить для тебя обручальное кольцо.


характер мы с вами определи вместе. будет даже идеально, если у вас есть уже составленный персонаж и я смогу его прочитать, что-то изменить и мы с вами сработаемся.

НЕ ЗАБУДЬ СОХРАНИТЬСЯ…

Не думайте, что раз заявка такая маленькая, то и игры не найдётся. Совершенно не так. Просто сейчас я иссяк с идеями того, как можно обыграть их знакомство. Я лишь знаю то, что она будет переживать, что я отправляюсь на задания и будет обижаться, когда я буду вынужден отправиться в другую страну из-за военнопленного, что бы доставить его домой. Но она будет всё прощать и продолжать любить, ведь как она сказала Стиву однажды - это любовь с третьего взгляда, поэтому моргать она просто отказывается. Постарайтесь писать посты от первого лица, быть активной и стараться развивать персонажа даже вне огромной привязанности от нашей сюжетной линии.

0

3

ТЫ НУЖЕН МНЕ КАК ЧЕХОЛ НА АЙФОН, ПОТОМУ ЧТО ТЫ ТЫ МОЙ БРАТ

Matthew Morgan
_____________________________
В соц.сети ты появился 31 год назад и зачекинился на карте в Финикс . Деньги на жизнь ты зарабатываешь будучи профессия. В мировой паутине видели твои фотографии и сравнили тебя с Chris Pratt.
_____________________________

http://67.media.tumblr.com/51be42d14c8052cd1c7d73c4b00499e3/tumblr_inline_nl4wekOIWS1rrrkde.gif

МЕЖДУ НАМИ ЗАИСКРИЛО...

Мне повезло оказаться вторым ребёнком в семье, так что в мои первые дни жизни меня окружали не только счастливые лица, но и немного нахмуренное личико старшего брата. С тех самых пор я была окружена любовью, как и мой брат, которому с детства прививали одну простую мысль о том, что он мой защитник, и мы должны быть друзьями. Бывали и ссоры, и даже драки между мной и братом, которые оканчивались моими слезами или обидой, но всё это со временем ушло в никуда, и мы действительно стали общаться так, как того желали наши родители. Он заботился обо мне, в школе защищал от нападок сверстников и практически всё время был досягаем.

С самого детства ты мой самый близкий человек; как ни странно, но именно ты всегда понимал и поддерживал меня, помогал, защищал - делал всё то, чего так ждали от тебя наши родители. Ты видел, как сложно мне привыкнуть к школе. Я ведь никогда не была популярной девочкой со смазливой мордашкой, совсем наоборот, вечно утыкалась в учебники, стеснялась общаться с новыми людьми, всегда краснела, попав в неудобную для меня ситуацию. К слову, неудобными были многие: даже поздороваться с твоими друзьями, приходящими к нам в гости, было для меня геройством. При этом с тобой я вела себя совсем не так, показывала характер и отпор могла дать. Ты понимал, что мне трудно привыкать ко всему новому, но никогда не смеялся надо мной, не считая каких-то безобидных шуточек.
Мы росли вместе и были не разлей вода, даже разница в возрасте (а для школьной жизни три года порой пропастью бывает) не становилась между нами. Если меня кто-то обижал, ты первый приходил на помощь и заступался. Всегда успокаивал, если я что-то принимала близко к сердцу и был очень заботливым братом. Мы общались всегда достаточно близко, ты знал, что мне нужен друг, а тебе порой необходимо было выговориться или рассказать кому-то то, что должно было храниться в секрете. Я всегда хранила твои секреты и не выдавала тебя, никому ничего не говорила, даже если ты и не просил вовсе. Родители уже в школе перестали уделять нам слишком много внимания, потому что мы могли сами справиться со своими проблемами, помогая друг другу.
Ты отличался от меня: душа компании, разговорчивый, свободный, улыбчивый, вечно шутки травишь и порой попадаешь в забавные ситуации. В школе ты был, можно сказать, популярным парнем. Нет, девочки не вешались на тебя пачками, не падали, когда ты проходишь мимо, но ты пользовался популярностью у них. Занимался спортом, даже думал в какой-то момент о спортивной карьере. Ты всегда был весёлым, любил подшутить над кем-то, порой обижал людей, но быстро поднимался в их глазах, потому что никогда не желал причинить зло или обидеть.

Будучи в средней школе, я впервые влюбилась. И нет, здесь не будет истории о подростковой первой любви, слезах, предательствах и прочем. Я влюбилась, а на этом ничего, точка. Не было никаких отношений, да даже признания в любви не было. Мне просто нравился один из старшеклассников, друг моего брата – Маркус Беннетт. Он был красив, обаятелен, и на него засматривались девчонки. Ну а я была слишком застенчивой и тихой, чтобы просто хотя бы что-то сказать ему, кроме скромного «привет» и то с запинкой, если вдруг он оказывался у нас дома, а я попалась ему под ноги. Наверное, по моему поведению, взгляду было видно, что я влюблена, но я не тешила себя надеждами и спокойно существовала дальше, изредка пересекаясь с объектом своей влюблённости в собственном же доме.

Ты одним из первых узнал, что я влюблена в твоего друга. Это, с одной стороны, тебя забавляло, а с другой, ты пытался как-то повлиять на меня. Но в тот момент я лишь переключилась на учёбу, не желая привлекать к себе внимание. Ты понял и смирился, хоть и рассказал Маркусу о своей сестрёнке, влюблённой в него. Тебя это, наверное, умиляло; быть может, ты надеялся, что Беннетт обратит внимание на меня после твоих слов, но этого не произошло. Всё осталось на своих местах.
Ты окончил школу и поступил в университет. Не торопился съезжать из дома родителей, тем более проживал в кампусе, пока учился, и лишь изредка приезжал домой. Вслед за тобой в университет поступила и я, вновь пришло время присматривать за мной, только теперь изменилось место. Но я, что странно, достаточно легко нашла себе компанию таких же тихонь и спокойно училась, не попадая ни в какие передряги (в этом у нас спец ты).
В 2007 году твой друг - Маркус Беннетт - вернулся из академии. Ты позвал его на одну из университетских вечеринок в то лето и совсем не предполагал, что Марк обратит внимание на меня, поначалу даже не признав во мне ту маленькую влюблённую девочку. Впрочем, именно с этого и начались наши с ним отношения. Ты поддерживал меня и, не будем скромничать, сыграл не слабую роль в наших отношениях с Беннеттом, подталкивая меня к нему. Ты знал, что мои чувства никуда не испарились, а потому решил, что так будет лучше. Лучше и было, всё завертелось, а в 2009 году я бросила университет и уехала за Марком в Сан-Диего. Теперь мы общались реже, созванивались с тобой, пытались поддерживать связь, но забота обо мне отныне была в руках твоего друга. В мае 2009 года ты приехал к нам на свадьбу, и с этих пор наше общение стало постепенно сходить на нет, а звонки раз в месяц стали нормой.
Совсем недавно ты получил повышение и ради этого покинул Финикс, переехав в Сан-Диего. Судьба так удачно подыграла, потому что мы вновь могли возобновить наши отношения. На данный момент мои отношения с Марком портятся, ну а ты, наверное, можешь заметить во мне какие-то изменения. Только вот мой муж запрещает мне разговаривать с тобой на тему наших с ним отношений и что-то говорить в принципе. Я его боюсь, потому что он порой становится совсем другим человеком, от любящего и заботливого Марка не остаётся и следа, он впервые поднимает на меня руку. И я настолько загнана в угол и боюсь рассказать обо всём даже себе, что, кажется, постепенно начинаю сходить с ума. Ты подсознательно понимаешь, что со мной что-то творится, не узнаёшь во мне прежнюю сестру, но когда мы собираемся все вместе, всё выглядит так, как должно быть - мы с Марком выглядим счастливой парой, общаемся с тобой, вспоминаем прошлое и болтаем на разные темы. Но стоит тебе задать Марку весьма простой вопрос о том, всё ли хорошо у нас в браке, как он отвечает тебе грубостью и предлагает не лезть не в свои дела.

НЕ ЗАБУДЬ СОХРАНИТЬСЯ…

По сути это самостоятельный персонаж и основу его я оставляю на Вас. Есть какие-то определённые факты и моменты, которые должны присутствовать, но всё можем обсудить. Скажу сразу, что имя упоминалось в моих постах и постах Марка; однако если прям совсем никак и хочется сменить, то обсудим этот момент. Профессия полностью на Ваш выбор. Насчёт игры: мы с Марком с радостью возьмём Вас в оборот, но при этом я буду только за, если у моего брата будет семья или хотя бы девушка, друзья и какие-то личные дела.
С моей стороны могу предложить безграничную любовь, одену и обую, одеялко подоткну. Посты пишу от первого лица в районе 5К и больше. От Вас буду ждать активности и идейности. И, пожалуйста, если приходите по заявке, то давайте без внезапных исчезновений. Все мы взрослые люди, и если перегорели, дела какие-то и прочее, то всё это можно понять.

0

4

ТЫ НУЖНА МНЕ КАК ЗАРЯДКА НА АНДРОИД, ПОТОМУ ЧТО ТЫ МОЯ ЛЮБОВЬ

Cynthia Talent
_____________________________
В соц.сети ты появилась 30 лет назад и зачекинилась на карте в Вашингтоне. Деньги на путешествия ты зарабатываешь будучи врачом. В мировой паутине видели твои фотографии и сравнили тебя с Natalie Dormer*
_____________________________

http://65.media.tumblr.com/5d8e2671bca9e1bcd663d56537b7e4c0/tumblr_nvi3ysUNpx1ssypfho3_250.gif

МЕЖДУ НАМИ ЗАИСКРИЛО...

Родилась и росла в столице, в Вашингтоне. Семья достаточно либеральная, со свободными взглядами. Кроме самой Хезер в семье было двое мальчиков. О своей семье говорит мало, но всегда тепло. И возможно именно из-за этих свободных взглядов и не углядели, что дочь потянуло совсем в другую сторону, подальше от обычных моральных устоев. То, что она любит девушек, поняла достаточно рано. Конечно, первое время старалась это скрыть, но потом решила, что имеет право высказывать все, что она думает. Феминисткой себя не называет и за права однопалых пар особо не борется, но если уж кто-то начинает притеснение - тут она занимает активную позицию, частенько бегала на парады и махала цветастым флагом. Но это все в бурной молодости, а сейчас просто не скрывает своей ориентации.
Училась на медицинском, по окончанию став неврологом. Хороший специалист, может быть не самый лучший, но она старалась показать многим, кто шептался за ее спиной, что ее желания и предпочтения не влияют на работу. В конечном счете ей предложили отличное место в дали от дома, в Сан-Диего, с хорошей перспективой на научную степень и возможностью написать диссертацию. С Арлин они познакомились случайно, по работе. И нет, это не страстный роман, скорее осторожный и мягкий, с попытками прощупать друг друга, убедиться, что их желания совпадают. А вот уже потом завертелось...
У них много общего: любят собак, дождь, большой теннис, апельсиновый сок, джазовую музыку и жесткий секс. Это не игра двух молодых девушек, которым захотелось чего-то острого и необычного в жизни, не эксперименты и не будоражащий опыт, а попытка найти родного человека. Но что-то пошло не так. Арлин всячески скрывает свою ориентацию, читая что она будет мешать ее работе в полиции, что ей будут ставить палки в колеса - у нее много примеров перед глазами. Она скрывается, работа для нее часто важнее отношений и она готова их прервать, если это будет мешать карьере. Работа - ее второй дом, да и в своем доме она стала бывать все реже из-за работы. Приходит уставшая с работы и все на что ее хватает - пара коротких поцелуев и объятий. Конечно, любимую это стало задевать. Пришел момент понять, что же происходит в ее жизни и показать ей, что есть вещи, куда важнее чем работа.

НЕ ЗАБУДЬ СОХРАНИТЬСЯ…

Короткая заявка, не особо подробная, но лишь по той причине, что все моменты можно поменять - историю, имя, внешность. Особенно внешность. Указала Натали Дормер, потому что она мне безумно импонирует, но поменять можно по той причине, что мне нравятся многие и много кого бы я хотела видеть в этой роли. Проще будет нам обсудить это лично, разве что могу сказать - я не люблю моделей, а так очень даже открыта для предложений! В любом случае с графикой проблем не будет, одену с ног до головы да и раздену тоже
Хочется море эмоций, ярких красок, насыщенных отыгрышей, нежности и невероятной страсти. Сама готова все это дать, идей на игру - вагон и маленькая тележка! От вас только хочется, чтобы совсем не стеснялись говорить откровенно - стеснительный человек мне совсем не нужен. Можете писать от любого лица, любой размер, любить или не любить флуд - главное придти ко мне и дать себя залюбить :З
Очень тебя жду, моя хорошая <З

0


Вы здесь » ALMA'S CHRONICLES » Телефонная книга » PIXEL


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно